Видеостены и плазмы на форуме Отдых Leisure 2017

Видеостены

Видеостена Выставка аренда видеостена
Оборудование видеостена 
    

«Отдых Leisure» — ведущая международная туристическая выставка в России и странах СНГ. Ежегодно событие привлекает более 700 экспонентов. Среди них: ведущие операторы, турагентства, национальные офисы и администрации по туризму, отельеры, страховые компании и системы бронирования.

«Отдых»: более 130 деловых мероприятий

Международный российский форум «Отдых» объединяет все сегменты туристического бизнеса: LEISURE — путешествия, MICE — деловой туризм,LUXURY TRAVEL — эксклюзивный туризм и SPA & HEALTH — лечебно-оздоровительный.

Конференция «Отдых MICE» готовит множество интересных мероприятий: игровые тренинги, дискуссии, презентации кейсов. Участники поделятся опытом и знаниями, а также объяснят, как лучше работать на российском и международном отраслевом рынке.

Узнать о новых методах лечения и оздоровления позволит конференция Medical Tourism, Spa & Health. В мероприятии участвуют врачи, государственные и частные клиники, Spa и Wellness курорты, а также лечебно-оздоровительные центры и страховые компании.
 

Все желающие смогут посетить конференцию «Вы наше будущее». Ведущие специалисты туристической отрасли расскажут о необходимых знаниях, навыках и компетенциях, которые помогут построить успешную карьеру.

Одно из самых популярных мероприятий форума — конференция «IT-технологии в туризме: перезагрузка». Здесь обсуждают применение современных технологий в турбизнесе. Событие привлекает представителей отелей, платежных систем и других специалистов отрасли.

Также гостей ожидают кулинарные мастер-классы «Путешествие со вкусом» и увлекательный «Отдых фестиваль». Это национальные танцы и музыкальные представления, аутентичные блюда, дегустации напитков, выступления театров и множество призов.

 

     

Плазмы

 
 
 
23.09.2017
К другим новостям магазина
Все новости