Золотая осень 2017 - агропромышленная выставка.

     
Золотая осень 2017 - агропромышленная выставка.
Видеостена 2х2Светодиодный экран

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ дает множество предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, семенам, племенным животным, ветеринарным препаратам, услугам для АПК, а также представляет большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания.

Тематика выставки охватывает все основные составляющие сельскохозяйственного производства. 
  1. Агротек Россия - техника и оборудование для АПК
  2. Регионы России
  3. Зарубежные страны
  4. Животноводство
  5. Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности
  6. Биоэнергетика
Для специалистов и глав предприятий неотъемлемой частью выставки является конкурсная программа. В этом году побороться на право быть лучшим в 16 отраслевых конкурсах пожелали около 900 предприятий. Золотые, серебряные и бронзовые медали, полученные в конкурсах выставки, являются лучшим доказательством профессионализма отечественных сельхозпроизводителей и высокого качества их работы.
 

Наряду с агрофорумом крупными событиями стали Евразийский форум «Мелиорация: эффективные технологии и инвестиции», который проводился впервые в рамках выставки «Золотая осень» и VI Всероссийский молодежный форум «Формула аграрного образования», ежегодно проводимый Российским союзом сельской молодежи в рамках выставки «Золотая осень». Всего в рамках деловой программы состоялось более 50 мероприятий, в которых приняло участие более 10 тысяч специалистов.

В рамках выставки «Золотая осень» традиционно проводилась специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия-2014». Посетители выставки смогли ознакомиться с разнообразными моделями сельхозтехники и сопутствующего оборудования, представленный экспонентами из России и еще 12 стран мира (в том числе Белоруссии, Украины, Германии, Испании, Италии, Китая, США, Турция и др). Участники представили технику для внесения удобрений и защиты растений, для уборки зерновых и заготовки кормов, машины для мелиоративных работ и для возделывания и уборки картофеля, сахарной свеклы и других овощей.

В дни выставки в павильоне 75 и на открытой площадке было продемонстрировано около 100 единиц техники, в том числе 20 новинок. Среди участников — Агромашхолдинг, Grimme, Riela, Агропак, Агро (Кемерово), Кубаньсельмаш, Кузембетьевский РМЗ, Obigrain, Symaga, Cayirova и др.


 
09.10.2017
К другим новостям магазина
Все новости