Светодиодный экран для сцены

При проведении различных мероприятий от торжеств до конференций важно, чтобы все происходящее на сцене было видно с любой точки площадки. Если зрителей слишком много, то возникает проблема – как донести ценную информацию до каждого из них. Для таких целей отлично подойдут LED панели. Компания «CHETKIYPIXEL» осуществляет аренду светодиодных экранов для сцены на выгодных условиях.

Преимущества использования светодиодных экранов

Современные технологии позволяют проводить на LED экране демонстрацию любого видео или необходимой информации, а также транслировать происходящее на сцене в режиме онлайн. Кроме многозадачного использования данного оборудования можно выделить следующие достоинства:

  • Возможность подобрать размер экрана индивидуально;
  • Хорошая цветопередача за счет высокой яркости и контрастности;
  • Широкий угол обзора;
  • Тонкие, легкие и при этом прочные устройства легко устанавливаются;
  • Возможность использования не только в помещениях, но и на открытом воздухе в любое время года;
  • Простота в уходе и в эксплуатации.

К сожалению, несмотря на множество достоинств использования светодиодных экранов, есть единственный существенный недостаток – это высокая стоимость данного оборудования. Поэтому для проведения мероприятий отлично подойдет аренда техники.


Выгодное сотрудничество с нами

Компания «CHETKIYPIXEL» предлагает в аренду светодиодные экраны для сцены различных модификаций на выгодных условиях. Это возможность воспользоваться необходимой техникой, и при этом не нужно приобретать дорогостоящие LED панели, хранить, обслуживать, а также производить их ремонт в последующем.

Сотрудничая с нами, клиентам не приходится решать сложные технические вопросы, так как опытные специалисты помогают определиться с выбором техники в зависимости от предназначения, места и условий проведения мероприятия...

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому сами занимаемся транспортировкой оборудования, а также установкой и демонтажом техники. При необходимости специалисты могут оказать техническую поддержку и во время проведения мероприятия. Данные виды услуг уже включены в стоимость аренды.

Арендовать светодиодные экраны для сцены просто – для этого достаточно позвонить менеджеру или воспользоваться формой обратной связи на сайте.

23.09.2019
К другим новостям магазина
Все новости