Аренда светодиодных экранов для помещения

светодиодный экран для помещения
Раньше LED-дисплеи использовались, преимущественным образом, на улицах. Но с усовершенствованием производства, появлением технологии SMD, все чаще их устанавливают в помещениях. Отличная цветопередача, высокая четкость, красочность картинки, универсальность применения – все эти преимущества позволили использовать продукцию в рекламной отрасли и в индустрии развлечений.

Компания CHETKIYPIXEL предлагает взять в аренду светодиодные экраны для помещений. Мы подберем оборудование для проведения мероприятий любой сложности и масштаба, доставим его на объект, произведем монтаж и выполним настройку.

В чем отличия интерьерных экранов от наружных?

  • Небольшой шаг пикселя. Максимальный показатель – 10 мм. Как правило, наружные экраны имеют огромные размеры и невысокое разрешение. Это позволяет воспринимать информацию с дальнего расстояния. Если говорить об интерьерных решениях, здесь расстояние от панели до зрителя может быть небольшим. В этих условиях крайне важно обеспечить высокое разрешение. С этой целью производители уменьшают шаг пикселя.
  • Невысокая яркость. Яркость наружных экранов может доходить до 10 000 нит. Это обеспечивает отличный просмотр даже ярким солнечным днем. Но для внутренних экранов такая большая яркость не нужна, а в некоторых случаях негативно сказывается на качестве изображения.
  • Отсутствие защиты от механических повреждений, пыли и влаги.

Область применения LED-экранов

LED-экраны можно встретить в торговых центрах, конференц- и банкетных залах, общественных местах, магазинах, салонах красоты. Яркий, динамичный контент привлекает внимание даже случайных посетителей.

Чтобы ощутить все преимущества интерьерных светодиодных панелей, вовсе необязательно покупать – достаточно взять напрокат! Это лучший выход, если необходимо мультимедийное оборудование для проведения разового мероприятия, или если планируется пользоваться продукцией крайне редко.

17.08.2019
К другим новостям магазина
Все новости