Проектор 10000 Lm

Проектор 10000 Lm

Мультимедиа проектор от мирового лидера Sanyo, предназначен, для демонстрации изображения на большом экране. В качестве экрана может выступать не только экран, но и маркерная или интерактивная доска а так же белая или светлая стена. Оснащение любого помещения стационарным проектором очень удобно, так как он не занимает пространство, размещаясь на потолке, а экран может быть убран в тубус. А благодаря своему яркому дизайну, стационарный проектор Sanyo PLC-XF45 легко впишется в любой интерьер. Для правильного подбора мультимедиа проектора, нужно ориентироваться на его яркость и разрешение.

PLC-XF45 - проектор профессионального уровня, удовлетворяющий самым высоким требованиям по совокупности показателей светового потока, разрешающей способности и контрастности изображения. В этой модели сосредоточены основные достижения Sanyo в области проекционных ЖК-технологии и каждая. Так, проектор PLC-XF45 является самым ярким ЖК проектором в мире. Проектор может быть оснащен сменной проекционной оптикой, обеспечивающей проекционные отношения по выбору заказчика.

Профессиональный проектор Sanyo отличается исключительно высокой надежностью и широчайшими коммуникационными возможностями. Первая обеспечивается использованием в данных моделях светотехнической системы с четырьмя высокоэффективными лампами UHP-250. В номинальном режиме включены все 4 лампы, и, в случае отказа любой из них, что маловероятно, проектор автоматически переходит в экономичный режим работы с двумя лампами. При отказе лампы в экономичном режиме, проектор продолжает работать с одной лампой, что обеспечивает завершение обслуживаемого проектором мероприятия даже в чрезвычайных ситуациях. Экономичный режим проектора может быть назначен пользователем, и при постоянной работе с двумя лампами их ресурс расходуется последовательно и суммарный срок работы проектора до замены ламп удваивается.

Проектор оснащен индивидуальным счетчиком наработанного ресурcа каждой из ламп, системой индикации состояния Lamp Status Display каждой из них и предупреждения о необходимости их замены.Что же касается коммуникационных возможностей, то здесь получил дальнейшее развитие принцип Multi-Versatile Platform (MVP) блочного комплектования панели разъемов проектора по заказу пользователя. Панель разъемов этого проектора состоит из постоянной группы разъемов и четырех групп Input 1-4 для подключения источников информации, конструктивно выполненных в виде сменяемых модулей. В постоянную группу входят разъемы Serial Port In, Serial Port Out, USB и R/C для проводного управления с компьютера по последовательному каналу и с пульта ДУ соответственно, и выходных разъемов для подключения аппаратуры звукоусиления. Для комплектования групп Input панели разъемов данных проекторов предусмотрено использование нескольких модулей.

Проектор 10000 Lm
К другим новостям магазина
Все новости