Видеостена Orion

почта России
видео стена 4*4

Видеостена 4 x 4 - одна из довольно редких комплектаций от общей массы заказов видеостен в силу своего размера и стоимости. Такое готовое решение помогает в отображении контента в больших помещениях и показу изображений для большого количества людей одновременно. Но нужно учитывать, что общий вес конструкции может быть велик, поэтому не каждая стена в помещении способна нести такую нагрузку, и вам может потребоваться дополнительное проектирование удерживающих конструкций и кронштейнов.

Цена на аренду видеостены из 16 мониторов обычно превышает цену на проекцию того же размера, но будет ниже, чем цена на видеостену из видеокубов. К тому же видеостена даже из 16 дисплеев будет занимать значительно меньше места, чем видеокубы.

Также, для формирования изображения могут быть использованы специализированные видео серверы и многооконные контроллеры видеостен. Видеостены это отличное решение в условиях сильной или сложной освещенности помещения и предоставления высокой точности изображения для специфических условий.

Обратившись к нам, вы можете арендовать видеостену 4х4 на любой срок.

К другим новостям магазина
Все новости